Восточно - латвийский центр творческих услуг

Скандал продолжается: Дума подала встречный иск по делу ВЦТУ "Zeimuļs" 28.11.2014

В среду, 26 ноября Первая инстанция гражданского процесса Резекненского суда приняла решение отложить до апреля дело Восточно-латвийского центра творческих услуг „Zeimuļs” . 

Неделя родителей в Центре «Zeimuļs» 21.11.2014

С 24 по 28 ноября в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» впервые пройдет «Неделя родителей», в рамках которой в Центре будут организованы различные мероприятия для родителей и детей.

В Резекне состоится мероприятие-дискуссия «Кофе с политиками» 17.10.2014

В четверг, 23 октября в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» состоится мероприятие-дискуссия «Кофе с политиками», в рамках которого молодёжь встретится с политиками, сообщает муниципальный сайт rezekne.lv.

В Резекне проходит проект молодежной инициативы "Найди себя в темноте" 1 30.10.2012

Как сообщает портал www.latgale.lv, c 29 октября до 3 ноября в Резекне, в центре „Zeimuļs” пройдет проект ЕС "Нйди себя в темноте". Проект является подпрограммой программы "Молодежь в действии". Проект заявлен обществом „Tauriņi” (член правления Дзинтра Грибусте).

В Резекне принято решение о реорганизации Восточно - латвийского центра творческих услуг 29.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, в пятницу, 26 октября на заседании Резекненской городской думы были рассмотрены вопросы о реорганизации муниципального учреждения «Восточно – латвийский центр творческих услуг», которая связана с созданием Резекненского центра культуры и туризма.

Восточно - латвийский центр творческих приглашает в тренажерный зал 25.10.2012

Все, кто подписал заявление на участие в программе «Занимаемся в тренажерном зале», приглашаются на первое собрание, которое состоится 1 ноября в 16:00 в конференц – зале центра „Zeimuļs”, сообщает мунициальный портал Резекне. 

В Резекне пройдет конкурс на звание "Эрудита города - 2013" 23.10.2012

Центр поддержки молодежных инициатив города Резезкне приглашает учеников общеобразовательных и профессиональных учреждений принять участие в конкурсе "Эрудит города Резекне – 2013". В этом году тема конкурса – "Молодежь в мире бизнеса". Об этом сообщает мунициальный портал Резекне. 

"Карандаш" получил в подарок телескоп 09.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, в пятницу, 5 октября отец Виктор Теплов подарил телескоп для Восточно – латвийскому центру творческих услуг. Батюшка рассказал о возможностях этого устройства и о небесных светилах детям. Детишек очень заинтересовал телескоп, некоторые раньше не знали, как он выглядит.

Играем, играем, пока начинаем играть (ВИДЕО) 28.11.2011

«Резекне становится красивее» - хочется верить, что это послание, размещенное вблизи строительного объекта, вскоре станет реальностью.